1) Имя и Фамилия
Shimana no Himitsu/Шимана но Химитсу
(Переводится как Загадочная Шимана)

2) Возраст
15 лет

3) Раса(Человек или вампир)
Человек(охотник)

4) Био(Минимум 4 строчки)
Шимана родилась в семье охотников, отошедших от дел. У нее была болдьшая семья: отец и мать, старший брат Саносуке, сестра — одногодка Сьюзетт и младший братик Рен. Шимана, как и все обычные люди ходила в школу, прилежно училась и была лучшей ученицей класса...
Все — таки вы спросите, как же она стала охотником?
Очень просто, но я уж лучше буду тогда по порядку.
Про охотников она услышала в школе, от друзей. Странно, но мысль о них целых три дня не давала покоя и в итоге девочка попросила рассказать родителей об охотниках. Конечно они рассказали, но как только маленькая Ши заявила им, что хочет стать охотником, роидители стали ее отговаривать от этого.
Шимана, не обращая внимания на родительские просьбы, стала искать информацию в библиотеке, в старых мифах. Наконец, найдя себе учителя (Ягари Тога), девушка стала учиться на охотника.
Все шло прекрасно, пока однажды...
Шимана приходит домой, все вроде бы нормально, но что — то не так! Точно! В доме слишком тихо! Но почему?
Ши прошла в комнату Рена, но она вся была в крови, а в кроватке лежал трупик младенца. Шимана в ужасе побежала в комнату Саносуке, а там была ее сестра Сьюзетт и сам Саносуке. Пройдя в гостиную, девушка увидела отца и мать, которые стояли друг напротив друга и смотрели на Ши озверевшим взглядом.
Девушка мигом вытащила пистолет и направила дуло на отца, но не выстрелила, но когда они оба бролсились на нее, она с перепугу спустила курок два раза. Когда она открыла глаза, у ее ног был только пепел и капли крови.
Шимана заорала и побежала из дома... Далеко, быстро...
Остановившись в чаще леса, девушка увидела какое-то светлое пятно за деревьями. Она направилась туда. Там она увидела какую-то женщину... Но когда та повернулась к ней  лицом, Ши не могла поверить своим глазам... Было впечатление, что она видит перед собой свое отражение, но одно отличие она ясно видела — эта женщина была вампиром. Девушка хотела было выстрелить в нее, но страх позволял лишь бежать.
Спустя некоторое время, Шимана попала на территорию какой-то школы или академии... Там же она была найдена префектом
Продолжение будет в ролевой, если админ-сама мне разрешит)))

5) Внешность(Описание+картинка[Картинка желательно]минимум 2 строчки)
Хм... Ну как сказано было в прошлом пункте, она очень похожа на Хио Сидзуку(Или как написано в сабах, на Хио Шизуку).
Высокая (как Юки хДД) девушка, с слегка смугловатой кожей, белыми волосами с серебристым отблеском. Глаза светло — карие с красноватым отблеском, всегда задумчивые и прикрыты длинными ресницами. На лице улыбку редко можно увидеть, тем более теплую и жизнерадостную. Одежда: школьная форма, а повседневная одежда: джинсы на бедрах, футболка и кроссовки.
Волосы иногда убирает в хвост или заплетает в косу.
http://s46.radikal.ru/i113/0912/9e/4f0a7f9a5cb8.jpg

6) Характер(Минимум 3 строчки)
Спокойная и скромная на вид девушка внутри достаточно вспыльчива, хоть и умеет сдерживаться. Любит гулять под дождем, рисовать, читать, петь(неплохо).
Достаточно целеустремлена и слишком упряма, чтобы умереть или не добиться своей цели.
Нелюбит назойливых людей и вампиров...

7) Связь с вами(если напишите ЛС УБЬЮ[Я не шучу]!!!)
Я смерти не боюсь!
аська- 405_734_949
мыло в профиле и
http://newshamans.forum24.ru/

8) Частота посещаемости
У меня экзамены и медкомиссия. Пока что каждый день по посту(смотря как будет двигаться игра)

9) Будете нас рекламировать
Если надо...
Могу и помочь.