Школа вампиров

Объявление

Vampire Knight

Полезные темки:

Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Дневное общежитие

Ночное общежитие

Реклама

 

Форум только создан:

Так что гость, не стой в стороне и регестрируйся. Здесь тебе всегда рады.

Гл. Администратор: Zero

Администраторы: Сая, Ленора

Модераторы: Акина, Izumi

Важные события в игре:

---

Время и погодные условия:

Время:Ночь

Погода:+10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа вампиров » Ночное Общежитие » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюда попадаешь сразу,как открываешь двери общежития.
Стены оклеяны сине-серыми обоями в полоску, на полу ковер. По бокам у стенки располагается две лесницы,а в центре комнаты и у стены(между двумя лесницами) стоят несколько диванов,посередине небольшой столик.  Здесь одно из самых освещенных помещений,хотя его сложно назвать светлым.На окне весят аристократический шторы из атласа.

0

2

Вошла в холл. Уютненько! Думаю я освоюсь! :blush:

0

3

Лежу на диване в холле. Спасибо тому кто меня сюда перенёс. сильно кружится голова. чуствуется голод. Терпение. Меня учили терпению. Проклятый самоконтроль.                                                                         Переоделась. Думаю пора пойти посидеть у озера.

Отредактировано Кавальетта Тореодор (2009-10-04 12:58:11)

0

4

Ложусь на диван и медленно засыпаю. ... :tired:

0

5

притащив её в хол я о безумив достал катану и сам не смог поверить УБИЛ ЕЁ!!!!(ну укусил за шею и напился крови сполна)не кто не заподозрил что произошло правдо была она на деванета самая!!!а тело то сожглось!!!и я почьти потеряв сознание упал напол рядом с деваном где лежалаона!))))

0

6

Проснулась. Мысленно выругивая себя за безответственность. Увидела юношу, сидевшего рядом. Он не заметил как я проснулась. Мне хотелось куснуть его, но глаза выдали свою тайну. Он был вампиром. Тоже. Глянув на холл. я не поверила в каком он состоянии. Ужас1 кровь!

0

7

Парня нет. помещение чистое. "может приснилось?"-подумала я про себя. Но на диване осталась катана. Быстро перекинув ей на тумбу. я заснула в ожидании смерти  и холода.

0

8

Проснулась. Переоделась. Весь день забылся. как в страшном сне. об происшествии напоминало лишь оружие. o.O  Меня щас рванёт! Внутри всё бурлело и я полетела в туалет. :x Прочистив желудок, ушла в лес.

0

9

так проснувшись чё происходит то [осмотрев себя] о нет катаны в реке нет онаж моя чё делать я её наверное там оставил оооо боже надо бежааааааать[немного позже] я прибежал туда некого даже той я подумал [после размышления] я на писал её письмо[письмо!!]-привет я тут както по своей не осторожности за был катануя хотел попро сить отдай мне катану пожалуйсто я буду ждать возле озера в 11 дня!!!! прошу не опоздать!p.s и да можешь считать что это свидание![конец письма!]и ушол оставив записку!

0

10

Пришла сюда. Обнаружила записку. Кинула блокнот на диван и побежала к озеру. :'(  :love:

0

11

Пришла и медленно скользнула на диван. Глаза медленно закрылысь в тихом спокойствии сна... %-)

0


Вы здесь » Школа вампиров » Ночное Общежитие » Холл