Школа вампиров

Объявление

Vampire Knight

Полезные темки:

Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Дневное общежитие

Ночное общежитие

Реклама

 

Форум только создан:

Так что гость, не стой в стороне и регестрируйся. Здесь тебе всегда рады.

Гл. Администратор: Zero

Администраторы: Сая, Ленора

Модераторы: Акина, Izumi

Важные события в игре:

---

Время и погодные условия:

Время:Ночь

Погода:+10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа вампиров » Ночное Общежитие » Комната Кэтрин Микагэ


Комната Кэтрин Микагэ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пройдя в самую тёмную часть академии, показал девушке комнату, после этого ушол по делам.

0

2

Когда Кирию Зеро ушел, девушка долго и неподвижно стояла на месте, "просверливая" комнату своим темным и внимательным взглядом. Простояв так около получаса , Кэтрин начала разьирать вещи Вполне неплохая комната. Если я поставлю везде свечи , буду плотно закрывать дверь а также занавески на окне, то будет как раз-словно дома. В мыслях она оценивала  свое новой пристанище.
Провозившись с вещами около часа вампирша принялась за оформление : везде раставила свечи и черепки, почти всю мебель накрыла самыми черными одеялами  что только были; на столик,стоящий в углу комнаты девушка поставила аквариум, в котором жил ее любимый ручной тарантул - Кузя.
Убедившись, что все так,как надо,Кэтрин села в самый угол кровати,поджала ноги и взяла в руки одну из свечей, начала играть с ее синим огем. В комнате играла органная музвка, навевающая атмосферу страринного замка какого-нибудь темного графа,где вокруг все аристократично,но при этом темно и везде паутины.

0

3

Проверяя комнаты Зеро прошол комноту из под двери которой видно было свет от свечек.Зеро медленно постучался.Там есть кто?

0

4

Стуки в дверь прирвали темную завесу мыслей,которая царила в голове девушки. Кого это интересно могло принести. Может еще одно любитнля ? Она положила свечку на место и неспеша подошла к двери. Кэтрин совсем немного приоткрыла дверь, ее было немного видно, но свет все равно создал лишь маленькую тропинку отблеска в комнате.
-Добрый день. Я здесь есть.-девушка сказала это как обычно, с холодом. Это уже было по привычке. Чем-то могу помочь?

0

5

Да.Вобшето в нашей школе запрещены свечки.Сказав это с серьёзной интонацией Зеро постарался открыть деверь,чтобы погасить свечи.Между прочем у нас в школе даже есть электричество.А свечи могут привести к возгоранию общежития.

0

6

Кэтрин открыла дверь и ,отойдя от нее,неспеша потушила  все свечи.
Надеюсь сидеть в темноте у вас не запрещено?-она слегка прищурила глаза и наклонила голову,облакотившись о стенку и стоя как можно дальше от приоткрытой двери,ведь от нее исходил свет. Не то чтобы он вредил девушке, поосто она его не любила.

0

7

Нет.Но я не советую этого делать.Найдя на стене рядом с девушкой светильник Зеро включил свет.Из за яркого света он сощурил глаза.Вот так то лучше,чем кромешная тьма.

0

8

Девушку такой вариант совсем не устраивал ,возможно они считала,что это наглость.
Темнота тоже во многом прекрасна , а мрак -это лишь маленькая ее частьона зыкрыла глаза от резкого и яркого света,и прикрыла дверь, а то слишком светло стало И чем это лучше со светом? Да и в конце концов я здесь одна, не собариюсь народ приглашать. Из этого следуют что можно и без света-в голове у девушки пронеслась очень темная мысль

Отредактировано Кэтрин Микагэ (2008-10-18 18:12:06)

0


Вы здесь » Школа вампиров » Ночное Общежитие » Комната Кэтрин Микагэ