1)Имя и Фамилия: Kir Osumo

2)Возраст: 18 лет

3)Расса(Человек или вампир): ну раз нехватает людей буду я исключением "человек"

4)Биография:
Кир Осумо рос с 7 лет сам так как когда иму исполнилась семь лет его родители пропали безвести. Уйдя из дома прогуляться они так и не вернулись. После пропажи родителей Кир жыл и рос у друга своего отца Осаки Тоцуна где тот не уделял должного внимания маленькому Киру, что в результате привело к многим проблемам детства. В 15 лет приемный отце Оскаки отправил Кира в секцию по борьбе на Катанах и Стрельбу. Что в прочем было ошибкой. Поскольку жызень Кира и так была наполнена одиночествам так теперь к этому одиночеству прибавилась агрессия... Что произвело к тому что Кир замкнулся в себе. Шли года Осумо взрослел и со-временем замкнутость прошла и перед миром на порог вышл уже новый состоявшейся морально Кир...

5)Внешность
Необычный парень на первый взгляд. Недалеко от виска была татуировка в виде какогото иероглифа. http://www.tattooirovka.com/uploads/posts/1186737502_tatoo_002.jpg Ростом он 171, слаженного гемностичного телосложения, белоснежные волосы, глубокие печально изумрудные галаза. Одетый за частую в темные брюки сетчатую футболку и бежевую рубашку, обычно на половину застегнутую, на шее серебряный крестик что перешел ему от матери, и кулон в форме луны. Также- его гардероб дополнял рюкзак и тубус в котором обычно носят картины да еще не очь маленьких размеров.

6)Характер
Сложный не сказать что общительный но компаний не избегает. Так-же он эгоист но в меру. Не вспыльчивый всегда на вид добрый и вежливый. В жизни ко всему относится скептично. Любит слушать гитарную музыку, причем сам не редко любит поиграть на гитаре.

7)Связь свами:
Если нету другого пути связаться, пишите ЛС, а так можна и в аську или на мыло
Аська - 434201615 (Asmadei) Мыло - noter@meta.ua

8)Частота посещаемости:
Каждый день могу... Если нету значит инте отрубил :)

9)будете нас рекламировать: Нет я лентяй :)

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-29 12:45:51)