Школа вампиров

Объявление

Vampire Knight

Полезные темки:

Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Дневное общежитие

Ночное общежитие

Реклама

 

Форум только создан:

Так что гость, не стой в стороне и регестрируйся. Здесь тебе всегда рады.

Гл. Администратор: Zero

Администраторы: Сая, Ленора

Модераторы: Акина, Izumi

Важные события в игре:

---

Время и погодные условия:

Время:Ночь

Погода:+10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа вампиров » Ночное Общежитие » Комната Izumi


Комната Izumi

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

-Снова? Чтоб ты там ещё на кого-нибудь наврвалась и подралась? Ну ты лихая. - Сая засмеялась. Лично сама девушка, была не против прогулятся.
-Куда пойдём? - в её глазах заблестели искорки интереса.

0

32

- Ну наверное к озеру...Тем более погодка хорошая...
Она открыла дверь и вышла из комнаты.

0

33

-Опять к озеру, тебя прямо тянет туда, - проговорила Сая, выходя за сестрой.
---->Озеро

0

34

Изуми дошла до своей комнаты. Она решила сначало принять душ, а то много произошло событий. В скоре она уже лежала на своей кровати и спала.

0

35

-------->Комната Саи
Дверь в комнату сестры была приоткрыта и Сая прибегнула к самому простому способу узнать, кто находится в комнате. Она заглянула в образовавшуюся щёлку. Изуми мирно спала на кровати. Слава богу одна.- пронеслась у девушки в голове шальная мысль.
Сая тихо приоткрыла дверь и зашла в комнату. И как она может дрыхнуть в такое время? Пора бы уже вставать. Ну ладно, не буду её будить. А то она на меня ещё больше разозлится.ДЕвушка присела на кресло, стоявшее в комнате Изуми.

0

36

Изуми снился какой-то ужастик...видимо из прошлого. Она резко открыла глаза. Рядом сидела Сая.
-Что те надо?-недовольно спросила девушка.

0

37

Сая задумалась. Простоя вопрос "что тебе надо?", поставил её в тупик. А действительно, что мне надо?
Девушка сделала милые, извиняющиесь глазки и посмотрела на сестру.
-Не злись на меня, - Сая улыбнулась и поправила волосы.

0

38

- Ага...как же...размечталась...
Изуми показала Сае язык.
-Особенно после того, что ты сделала...

0

39

Сая искосо посмотрела на сестру.
-И что же я сделала? - на лице у девушки сияло выражение недопонимания и искреннего удивления. Прямо ангел во плоти.

0

40

-Ты ещё спрашиваеш...
Изуми потёрла плечё.
- Мя запульнула в парня, в результате у того синяк.

0

41

-Чу..я уж думала что случилась. - Сая фыркнула. - У него синяк..Невелика потеря, переживёт.
И только синяк?Крепкий паринишка.
-Я просто злая была. Вот и поддалась эмоциям. А тем более, я откинула тебя СПЕЦИАЛЬНО на парня, чтоб ты не сильно ударилась.
Предлагаешь мне ещё и о нём думать. А не поранится ли Кирчик, а не больно ли ему. Тьфу.

0

42

- Могла иногда бы и подумать...
Изуми встала с кровати. Подошла к шкафу и стала рыться в одежде. Наконец она нашла то, что ей надо было. Она одела спортивную одежду.
- Короче...забили и всё...Ты передо мной мож не извиняться, но перед ним извинись. Он тут не причём.- сказала Изуми.
Изуми вышла из своей комнаты сильно хлопнув дверью.
---->тренажёрный зал

0

43

Вот ещё. Перед ним извиняться. И не подумаю.
Сая проследила за, как захлопнулась дверь за сестрой. Дай угадаю, к нему побежала. У неё точно с головой не всё впорядке. А мне что делать.
Девушка подошла к окну. Ночка намечается хорошая, пойду прогуляюсь.
---->Куда принесёт нелёгкая.

0

44

Изуми пришла в свою комнату. Она жутко устала. Кровать как была заправлена, так и осталась.
Дааа...ничего не изменилось...
Изуми легла на кровать и стала смотреть в потолок. Она не заметила как уснула.
Прошло какое-то время....
Изу всё так же спала на своей кровати. Вдруг, её дверь в  комнату приоткрылась. В неё вошёл какой-то странный мужик.
- Я тебя нашёл-подумал он просебя.- Давно не виделись...
Он подошёл к спящей девушке и направил дуло пистолета ей в голову. Изу резко проснулась, но дёрнуться не смогла.
- А вот и я....Говорил же что найду-сказал с улыбкой парень.
- Давно не виделись- Изуми грозно посмотрела на него.- Что те надо?
- Твоя смерть...Ты тогда убила мою сестру, вот и я тебя убью- сказал парень выстреливая из пистолета.
Изуми больше не дышала.

0

45

---->Откуда-то
Сая приоткрыла дверь и заглянула в комнатую. Интересно, как она? сейчас вроде утро, спать должна, наверное. Это я не нормальный вампир - спать не хочу.
К её удивлению, в комнате стоял какой-то парнеь. В руке он держал пистолет. Кто это? И что он здесь делает? Ксо, он направил пистолет на сестру. Рука парня заметно дрожала. Сразу было видно, что убийца из него не какой.
Сая рывком открыла дверь и вошла в комнату. Один взмах рукой и пистолет парня с грохотом отлетел к её ногам. Тот перевёл на девушку очумелые глаза, в которых смешлся испуг с гордостью. Это - человек. Точно. Господи, странные люди-существа. Девушка перевела взгляд на сестру. Какого...он ей в голову попал? Не верю, что убил. Из такого пистолета чистокровного вампира не убить. Воспользовавшись тем, что Сая отвлеклась, парень рванул из комнаты, задев девушку плечом. По коридору эхом отозвался заглухающий топот. Сая не собиралась его преследовать. Важнее то, что сейчас с сестрой. Она нависла над головой сестры. В ней не очень симпатично красовалась небольшая дырочка. У девушки всё немного поплыло перед глазами. Какая мерзость...Она долго будет залечивать такую рану. Сая телекинезом заставила маленькую пулю вылететь из раны.
- Ей, ты как? Только не надо из себя мертвую делать. Пуля была даже не серебряная. - улыбнулась Сая.

0

46

Изуми резко вдохнула.
- Зараза...Как он мог выстрелить мне прямо в лицо?
Она встала с кровати и подошла к зеркалу.
А крови то...блин....а дырища то...Блин...придётся залечивать.
Её рана стала затягиваться. Всткоре дыры уже не было, а лиш остался шрам.
- Ну и как я должна показываться с ЭТИМ на людях?

0

47

Кир подошел постучал и с словами можна зайти зашел в комнате он увидел Саю и Изуми. - Эммм Привет Робко пробормотал он..

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-30 15:36:40)

0

48

Оййй.....Ужас...
- А, привет....Тебе чего?
Изуми не поворачивалась к нему лицом.

0

49

Кир потре затылок - Да просто так вышло что моя староя знакомая приехала, вот я и пришел посмотреть не выдали ли ей её комнату а так-же решыл тебя проведать, а ты как? А че она комне не поворачивается лицом o_O? Кир пока не замечал крови на её подушке...

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-30 19:00:33)

0

50

- Приехала...Хорошо...Рада за тебя...
Изуми пыталась сделать так, чтобы тот ничего не заметил.
- Нормально...Лучше всех....

0

51

- Да я сам удивлен я даж и незнал что она сюда приедет Улыбнулся Кир и облакатился к стене. Интересно и что она там шыфруит от меня? Парень прищурился.

0

52

- Да да....Понятно...
Изуми почувствовала взгляд Кира.
Заметит или нет, заметит или нет...Какую отмазку придумать?

0

53

Кир подошел и уселся рядом на кровать он все также пока ничего не замечал усевшись он облокотился об стену и вздохнул лица Изуми он также пока еще толкам не видел...

0

54

Он сел...ужас...
- Тебе чего-то ещё надо?
Изуми всю трясло.
Блин...ошейник горло начинает давить...и зачем я столько сил израсходовала на лечение....

0

55

Кир посмотрел в потолок - А чего мне может быть надо?... Как то задумчива проговорил он - У меня токе впечатления что ты хочеш что бы я щас ушол, веть так? Да что с ней токое??

0

56

Блин...как выразить помягче то?
- Дааа...мне прибраться надо...
Бака...не могла ничего умнее придумать?

0

57

Кир рассмеялся и окинул комнату взглядом - Ха-ха-ха Не увидев должного бордока в комнате... - Да уж прибратса ну что-ж ладно я тогда пойду к себе если что приходи а то я вижу что действительно нада прибратса... Сказал он и направился к себе ---->Комната Кира..

0

58

Изуми посмотрела на закрывающуюся дверь.
- Фуууух.....я везучая....
Так...надо пластырь найти, надо постельное бельё сменить, надо переодеться...

0

59

Сая сидела на кресле и равнодушно проследила взшлядом за удаляющемя Киром. Ссорится с сестрой и ругаться с Киром ей жутко не хотелось. То ли настроение не то было, то ли утро на неё так влияло. Всё-таки утро - не ночь (поразительное умозаключение). Энергия вся куда-то пропадает и тянет в сон.
- А может тональником попробовать? - предложила Сая сестре, заметив её обеспокоенност на счёт небольшого шрама на голове. Шрамы украшают только мужчин. А вот женшины должны выглядить идеально, особенно вампирши. Точно..может поставить Киру пару шрамиков, пусть украшают...

0

60

- Точно...ты гений...
Изуми подлетела к своей косметичке.
Где где где....не то, не то, не то....
Она стала выбрасывать всё ненужное.
- Ура! Я спасена...-с облегчением сказала девушка.
Она открыла тюбик, попыталась выдавить, но...ничего не получилось...
- УЖАС!!!! Он кончился!!!

0


Вы здесь » Школа вампиров » Ночное Общежитие » Комната Izumi