Школа вампиров

Объявление

Vampire Knight

Полезные темки:

Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Дневное общежитие

Ночное общежитие

Реклама

 

Форум только создан:

Так что гость, не стой в стороне и регестрируйся. Здесь тебе всегда рады.

Гл. Администратор: Zero

Администраторы: Сая, Ленора

Модераторы: Акина, Izumi

Важные события в игре:

---

Время и погодные условия:

Время:Ночь

Погода:+10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа вампиров » Ночное Общежитие » Комната Izumi


Комната Izumi

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

...

0

2

Изуми зашла в свою комнату. Довольно просторная. Окно только большое. Только надо будет кровать подвинуть. Она разложила свои вещи.
-Кофточку сюда, а эту сюда. Ну а джинсы вон в тот угол засуну.
Блин....а пылищи то...Их что, совсем чистоте не учили?
Она сразу же принялась за уборку. Блин...жалко пылесоса нету... Шло время.
-Ура...закончила....
Она села на кровать и попыталась заснуть. Но её попытка была неудачна.

0

3

--->Комната Саи
Сая преоткрыла дверь комнаты и заглянула внутрь.
-Изуми, - радостно крикнула она. - Наконец-то я тебя нашла, а то уже всё комнаты обойти успела. Ну нигде тебя нет.
Девушка забежала в комнату.
-Хорошая у тебя комнатку, - она подбежала к окну, - и окно какое большое. Здорово.

0

4

Аааааааааа........припёрлась.....
-А тебя стучаться не учили?
Изуми поднялась с кровати и посмотрела на часы. Ещё так рано...А у сестры уже энергии не занимать.

0

5

-Учили, когда-то давно. Не в этой жизни. - Сая продолжала глядеть в окно. Вид был красивый. Хочу гулять и осмотреться в школе.
-Пошли погуляем, - Сая схватила сестру за руку и потащила к выходу из комнаты.

0

6

-А ну пусти...не смей трогать меня...
Она вырвала руку из руки сестры. Не учили её манерам...то же мне...сломать бы ей парочку косточек...мож чему и научиться.
-Если так хотелось сходить погулять могла бы просто сказать:"Дорого уважаемая сестра, прошу сходи со мной погулять. Ибо сама я заблужусь."

0

7

-Я пошла блудится! - Сая махнула волосами и развернуась к двери. - Вот щас останишься в гордом одиночестве и будешь знать. Вредина.
Сая постояла около двери.
-Ну так ты идёшь?

0

8

Уж лучше в одиночестве...
-Нет уж...с такой врединой я не пойду.
Изуми развернулась и снова села на кровать.

0

9

Ага. Хотела бы я тоже самое сказать.
-Ну пошли. - заныла Сая. - А то я одна от скуки умру. Я же тут ни с кем не знакома. - Ну почти ни с кем
Сая подошла к кровате.
-Пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, пошли, - декламировала она командным голосом.

0

10

Чёрт...заныла...неееет...только не это....ААААААА!!!!! Спасите мои уши....
-Пошли...куда от тебя денешся.
Изуми поднялась с кровати и направилась к двери.
-Ну и куда пойдём?-спросила она у ноющего существа.

0

11

"Ноющие существо" задумалось.
-Не знаю. Я здесь никуда не ходила, кроме своей, твоей и ещё чьих-то комнат, в которые я пока тебя искала забрела. - Сая пошла к двери.
-Ну так что. Вперёд. Исследовать школу!
---->Озеро

0

12

-Иду иду...
Тяжёлыми шагами она всё таки добралась до выхода из комнаты.
------->озеро

0

13

----->Озеро
Ну вот и пришли.Зеро положил Изуми на кровать.Отдыхай.После этих слов он ушол к себе в комнату.
----->Комната Зеро

0

14

Изуми лежала и думала. Может и вправду отдохнуть? Блин...почему ошейник так силино горло сдавил? Я вель чуть-чуть воспользовалась силой....
Вскоре Изу уснула.

0

15

-------->Озеро
Сая вбежала в комнату сестры.
-Ты в порядки? Как себя чувствуешь? - тут же сведомилась Сая. Уже потом она догадалась, что Изуми спала. Блин, она щас проснётся и орать начнёт. Не любет сестрёнка, когда её будят, надо смываться.
Сая развернулась, и тихо, стараясь лишний раз не шуметь, направилась к выходу. Но как обычно в таких случаях бывает: половица скрипит, углом мешался,  т.п.

0

16

-А ну стой!!!- строгим голосом сказала Изуми.
Она открыла глаза и увидела сестру, которая на цыпочках подбиралась к двери.
-Сколько раз говорить, стучаться надо...Невежа.
Ну всё...буду ходить как зомби...

0

17

Девушка остановилась.
-Ну мы же сестры? Я решила к тебе заглянуть, проверить как ты? Жива ль, здорова. А ты сразу - невежа. - Сая развернулась и посмотрела на сестру. - Ну и кто тут из нас невежа выходит?
Она поправила волосы и улыбнулась.

0

18

-Разумеется ты...
Не смеши меня...ты никогда обо мне не заботилась..

0

19

-Ну конечно. Как будто ты мгла по другому ответить, - Сая чихнула. - Во, точно, не могла.
Девушка присела на кровать.
-Тебе не кажется, что устраивать драки в новой школе чревато последствиями? - Особенно если драку устраиваешь ты.

0

20

- Мне без разницы. Пусть что будет. Убьют, значит убьют.
Давно уже жить не хочется...
-Или ты переживала о парне?

0

21

-Ещё бы сказала об окружающей природе, - фыркнула Сая.
-Я как твоя сестра о тебе волнуюсь, почему ты этого не понимаешь?Или ты считаешь, что я должна спокойно смотреть на то, как в тебя пистолетиком тыкают?

0

22

- Сидела да и смотрела бы...Сама же знаеш, что ему мя убить не под силам.
Она встала с кровати и подошла к окну.

0

23

-Не, ну это-то вполне естественно. Но вдруг...Всё же может быть, - в голове у Саи тут же поползли разные варианты этого "может быть".
-Тем более с этой хренью, - Сая указала на свою шею, но имела ввиду ошейник на шеи Изуми.

0

24

Пофик...
- Ну ну...Это тем более не хрень, а ошейник
Пойти чтоль погулять...авось наткнусь на что нит интересненькое...

0

25

-Хрень это. И от этой хрени надо избавится. А то этот ошейник и до беды доведёт. - Трезво рассудила Сая.

0

26

- Предлагаещ ме его выкинуть? Тогда его надо сначало снять. А как снять его я ....
Изуми резко замолчала.
Блин...чуть не проговорилась...

0

27

-Ты...? - Сая ждала продолжения фразы. - Давай, договаривай.
Надо обязательно найти способ снять этот дурацкий ошейник. Нацепить бы его тому охотнику и пусть ходил.

0

28

-Незнаю...-протянула Изу.
Блин...не докапывайся до мя, не докапывайся...-стала  молиться девушка.
Она подошла к шкафу и стала рыться в одежде.
Чтобы мне одеть? может этот топик? или этот??

0

29

-Всё ты знаешь, просто говорить не хочешь, - обиделась Сая. Но долго зацикливаться на чём-то одном она не привыкла.
-Что ты там ищещь?, - Девушка поднялась с кровати изаглянула через плечо сестры в шкаф.

0

30

- Думаю чтобы мне одеть....А вот..нашла.
Она быстро сняла свою футболку и одела свой любимый топик.Он был чёрного цвета.  У неё сразу же стало видно её тату в форме летучей мыши.
-Всё...а терь можно и на улицу.

0


Вы здесь » Школа вампиров » Ночное Общежитие » Комната Izumi