Школа вампиров

Объявление

Vampire Knight

Полезные темки:

Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Дневное общежитие

Ночное общежитие

Реклама

 

Форум только создан:

Так что гость, не стой в стороне и регестрируйся. Здесь тебе всегда рады.

Гл. Администратор: Zero

Администраторы: Сая, Ленора

Модераторы: Акина, Izumi

Важные события в игре:

---

Время и погодные условия:

Время:Ночь

Погода:+10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа вампиров » Около школы » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

- Может я поэкспериментировать решила?!
Не твоё дело...блин...послал ме бог докапучего ребёнка...

0

32

-Точно. Хорошая идея. Эксперемент! - Сая воодушевилась и как-то зло посмотрела в сторону Кира. - Давай, укуси его и преврати в своего слугу. Чего ещё можно желать? Он будет вечно твоим? Ну как, устраивает тебя такая перспектива? Или хочешь, я его укушу, если тебе жалко. Тогда он будет моим слугой и уж точно будет держаться от тебя на столько далеко, насколько возможно!

0

33

Что?!!!Только попробуй...
Она подлетела к Кире и встала перед ним.
- Не дам!

0

34

Кир устав от метания искр Саи уселся пот дерево хуууухх вздохнул он - И когда она уже перестанет бесится и метать искры. Иронично констатировал Кир. На угрозы укусить превратить в раба он никак нериагирывал....

0

35

-А кто тебя сросит? Да у тебя просто рассудок помутнился. - фыркнула Сая, взглядом отшвыривая сестру на Кира. - Идиот. Ты просто не знаешь, куда вмешиваешься. - сказала девушка, после чего развернулась и направилась к общежитию. Да и чего я волнуюсь?Сестра быстра разберётся что к чему и отправит этого придурка подальше.
---->Комната Саи.

0

36

-Айй....Прости...не ушибся?
Изуми встала с Кира и стала потерать локоть.
Ну вот..синяк будет...

0

37

- Нет нестрашно При этих словах, недавно вставшую Изуми он обратно повалил на себя и обнял...

0

38

Изуми слегка покраснела.
- Ты...это...прости сестру...
Он щас наверное в шоке...Ведь не каждый день узнаеш. что существуют вампиры.

+1

39

- Да ничего всякое бывает Снова с какойто иронией произнес Кир и крепче прижал к себе Изуми, и закрыл глаза...

0

40

- У тебя точно ничего не болит?-спросила Изу.
Я даж немного беспокоюсь...

0

41

- Спина немного. Но уже перестает Полушопотом сказал Кир.

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-20 21:58:57)

0

42

-Дай посмотрю...вдруг там кровь течёт...
Изуми привстала, чтобы посмотреть на спину парня.

0

43

- Кровь. Кир даже немного рассмеялся. - Как я недавно выяснил ты вампир и если бы там была кровь ты б это почюствывала-бы. Посмотрев на спину Изуми увидела что крови там действительно не оказалось, но вместо этого был огромный синяк...
- Кстати уже прилично потемнело. добавил Кир

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-20 22:08:42)

0

44

- Замечательно...- растороенным голосом сказала Изуми.
Ну вот..он терь это надолго запомнит...
- И что ты предлагаеш?

0

45

- А что тут предлагать то мне бы к себе до комнаты дойти.

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-20 22:14:12)

0

46

- Пошли прожу.
Изуми помогла встать парню.
--->комната Кира

0

47

------->тренажёрный зал.
Изуми решила прогуляться. Она как раз шла мимо леса. Изу решила маленько отдохнуть. Она залезла на дерево и улеглась на ветку.
Тут мя вроде не увидят...Надеюсь Сая не припрётся...
Она увидела на ветке птичку. Она решила поэксперементировать над ней. В один миг птичка застыла на месте. Птичке было больно.
Достало всё...Надоело...Ладно..лети бедняжка...
Изуми отпустила птичку, та еле взлетела.

0

48

Таки услышала голоса и, подойдя к большому дереву, выглянула. Она заметила двух девушек и парня, но подходить не стала. Вампирша прищурила глаза, что бы она могла лучше видеть их. Заметить ее саму было очень сложно, только если человек очень наблюдателен. ...Хм, удивительно. Я магнит для людей... - пошутила Такара, что для нее было довольно редким явлением. Для нее было не приятным то, что она не могла слышать людей, поэтому она подобралась чуть ближе, увеличивая риск своего обнаружения.

0

49

Джози лениво бродила по лесу, кутаясь в черную кофту на замке. В школе было душно, поэтому она стремилась выбраться хоть куда нибудь. На озере скорее всего будет много народу, в бассейн тоже не хотелось. Точнее она просто не умела плавать. Ну какой нормальный вампир, не умеющий плавать, попрется в бассейн? Поэтому и приходилось пробираться по зарослям. Выйдя на небольшую поляну, Джози присела на поваленное дерево с интересом изучая местность. Казалось, что у нее внутри ползает здоровая огненная змея, которая с садистским упорством выжигает ее внутренности. Не смертельно, хотя и приятного мало…

0

50

Гуляю по лесу. Немного непривычно без холста. можно лишь петь.  Тихо напевая песенку под нос осматриваю окрестности. Вот это дерево подойдёт для сна. Ловко запрыгнув на него(хорошо я вспортивном костюме а не в платье!), я улеглась на ветвь и уснула. :tired:

0

51

[ночь] лес прекрасно луна просто гигант я одного не пойму почему она красная я непонимаю[позже немного]гххххгххх(отдышка)я становлюсь монстром глаза стали красные на спине поя вились крылья чёрные как ночь крылья словна плащь меня окутали[позже] пролетев весь лес я увидел девушку на ветвях я немог удержатся крови сильно хотелось!!! я подлетел к ней онет это она но я немог остановица я жаждал крови вот я сней рядом она спит а когда она спит она прекрасна я приблизился к её шее дышу ей вшею у меня клыки резко поднялись я приблизилсья так близко что уже почьти укусил но нет я не смог потамучто это была она я сел рядом сней и сидел до утра и мечтал как бы было хорошо с ней поговорить но нет[утро]  она стала просыпатся и я очень быстро убежал потамучто крылья исчезли взгляд пропал и я убежал в общагу

+1

52

Проснулась. Вокруг никого. Лёгкий ветер. Утро. Даже странно. Не было никаких блужданий и бессоницы. Приятно спать на природе. :) И снова напевая песенку себе под нос я удалилась в школу.

0

53

Опять убиваю себя. Залезла на высоченное дерево и затянув на шее платок привязала его одним концом к ветке. Прыгнула и запела. Опять то же самое. Ничего не удалось. Слетев с дерева я гармонично приземлилась на землю. прямо как кошка.

0

54

Села в дупло дуба. Огромное, тёплое оно спасло меня от дождя. :rain: . Тихо напеваю песню(грустную) и зарисовываю в блокноте лес. :whistle:  :writing:  Хочю есть. но терплю...

+1

55

Невозможная грусть. сплю в дупле с блокното м в руках. Н картинке. то вапир сидевший в холле около меня...

0


Вы здесь » Школа вампиров » Около школы » Лес