Школа вампиров

Объявление

Vampire Knight

Полезные темки:

Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Дневное общежитие

Ночное общежитие

Реклама

 

Форум только создан:

Так что гость, не стой в стороне и регестрируйся. Здесь тебе всегда рады.

Гл. Администратор: Zero

Администраторы: Сая, Ленора

Модераторы: Акина, Izumi

Важные события в игре:

---

Время и погодные условия:

Время:Ночь

Погода:+10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа вампиров » Около школы » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

0

2

Было солнечно. По лесу шла девушка. Одета она была обычно и внешне совсем не отличалась от нормального человека. Она не любила свет, поэтому часто прогуливалась по лесу, заходя в самые темные уголки. Маньяков она не боялась, она понимала, что бояться стоит как раз ее...
Такара вытянула руку. На нее сел комар, но кусать не стал. Он почувствовал в ней родную душу.
- Да, комарик, мы чем-то похожи.

0

3

Комната Кир Осумо----> В лес зашол Кир оглядевшись он выбрал самое болие мение удобное дерево и увалился под него..
Открыл книгу и начел читать...

0

4

Посидев так еще чуток Кир закурил и продолжил читать....

0

5

Посидев еще немного Кир почувствовала сонливать... У улегшись поудобнее он закемарил...

0

6

---->озеро
Изуми пробегала мимо.
Какого фига там сестра делала?
Она краем глаза заметила знакомое лицо.
Ооо..кого я вижу....Да походу он ещё и спит...
Она тихонько подошла к парню. Я не буду описывать её дьяволские рожки, которые возникли на голове у неё. Изуми зажала парню нос.

0

7

- Кир не проснулся а тока забавно за сопел... Поворочался секунды 3 и продолжил так-же лежать...

0

8

Ты предлогаеш тя запинать?
Она только хотела занести ногу для удара, как передумала.
Жалко его маленько...
Изуми села рядом с ним и начала тыкать в него пальцем.
-Эй...хватит спать...замёрзнеш...

0

9

Кир просыпаясь чета замямлил: - Эээххх Затем заметил Изуми чесно на его лице читалось удивление. Затем он потянулся и во время процесса выдавил. - Как я рад тебя видеть. Все это откровенно говоря  вышло смешно затем обнял Изуми и просто посмотрел в глаза...

0

10

Сая забежала в лес за сестрой..и что же она там увидела...Это новый парень..как его там...Кир, вроде...Он...он, обнимает Изуми. Не может же ОНА...с НИМ?Не поверю.Девушка стояла сначала в растерянности, потом её охватила злость.
-Изуми, ты что? Совсем спятила? Да он же ч.... - Сая не стала договаривать. Я точно уверена, что он человек.

0

11

- Я...Это...случайно....
И что ме делать?
Она посмотрела на парня.

0

12

Услышав голос Саи, Кир как то не то что бы удивился... Он ООЧЕНЬ УДИВИЛСЯ.... Его глаза медлено забегали по сторонам. Его взляд сначала остановился на Сае на 5 секунд, за тем на Изуми. Первые 2 минуты он незнал что и сказать, затем выдавил - Эмм.. Привет Сая... *Вот лажа визёт-же*... "*А услышав Да он же ч...."* Как то подозрительно изогнул бровь.

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-20 20:20:50)

0

13

-Привет? Какого хрена ты лапаешь мою сестру? Савсем спятил? - Листья и малеькие веточки вокруг Сая начинали медленно подниматься и она взглядом заставила их приземлится обратно. Ну вот...
- Вы знакомы всего....всего..-она примерно вспоминала. - Всего ничего, - выдала она наконец. - Тебе права такого никто не давал.

0

14

-С каких пор ты меня защищаеш?
Как говорилось в рекламе:" Завелась, понеслась, заревела"

0

15

*Аи действительно, права мне никто никакого не давал права* подумал Кир. *Но веть всякое-же бывает* оправдался перед собой Кир про себя... Он посмотрел на Саю но так ничего и не сказал....

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-20 20:29:23)

0

16

-С тех самых пор, как родилась в твоей семье, и мать, подведя тебя, ко мне маленькой, показа на тебя рукой и сказала: "Вот это - Изуми, она твоя сестра" - огрызнулась Сая. Она подошла к сестре, схватила её за руку и отташила в сторону от парня.
-Ты хоть понимаешь что творишь? - зашептала она. - Он же человек....Он может быть обедом, его можно использовать, обшаться с ним, дружить в конце концов, но никак не это!

0

17

-Да лан те...Что ты прям...
Блин...ну и хватка у неё...
- С каких пор такая серьёзность у тебя?-говорила она шёпотом.- Не кипятись ты...

0

18

Кир молча уставился на систер, на лице его ясно читалось: изумление, и не понимания происходящего....

0

19

-Он же может узнать, - Или уже знает. - Что ты вампир.
-Да есть в тебе хоть капля вампирской гордости? Ты же чистокровная, - она выделилла голосом последнее слово. - ДА как ты можешь вообще к людям какие-то чувства испытовать?
Её голос то повышался, то она вспоминала что надо тише и снова переходила на шёпот.

0

20

-Нуууу...Это....Ну не то что бы я испытывала....-запинаясь сказала Изуми.- Ну узнает он...ну и что? Думаю он всё равно никому не скажет..

0

21

Кир после услышанного и вовсе потерял дар речи....

0

22

-Он точно никому не скажет, - Сая провела рукой по шее в жесте палача. - Если он узнает, то у него один конец.
Девушка была жутко зла. Хотя и сама была точно не уверенна, от чего. Просто зла и всё. И притом не на Изуми, а именно на Кира. Свои то всегда правы.

0

23

- Ток давай без жертв...Не хочется потом за тобой убирать...
Дааа....как она разнервничалась...

0

24

Кир встал наконецто с земли... Взяв себя кое-как в руки и констатировал... - Так... Хватит!!!... Немного повысив тон резюмировал Кир. - Я некому ничего не скажу... Так что Сая успокойся. Затем Кир повернулся к Изуми, на лице Кира небыло уже ни растриности, и непонимания происходящего. Вместо этого у него на лице еле видно пробежала улыбка...

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-20 20:55:50)

0

25

-Правда? - Сая саркастично ухмыльнулась - Так ты всё знаешь?
-Может ты ещё пообещаешь ей жить в счастье и богатстве до самой старости и умереть в один день?
Что же он за идиот? И куда сестра смотрит?

0

26

- Ничего я обещать не собираюсь Сухо и абсолютно без эмоций констатировал Кир. А затем добавил - Пусть будет то что будет, я же сказал что никому ничего не скажу. - Тебе еще какиени-бут нужны обещания? Все также спокойно и ровно гаварил Кир...

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-20 21:03:24)

0

27

-Очень мило что спросил. - фыркнула Сая. - Чтоб ты подальше держался от моей сестры. И это меня вполне устроит!
Он меня раздражает. Чёрт. И о чём сестра думает? Люди, это жуткие существа. - эта мысль ей впервые забрела в голову. Но уже метила на то, чтоб закрепится там. Раньше девушка давольно положительно относилась к людям.

0

28

- Я же сказал что ни чего обещать не буду.. Темболие аспекта про:

Сая написал(а):

Чтоб ты подальше держался от моей сестры.

- Так что успокойся хватит гонять ненужную агрессию...

0

29

Изуми уже потихоньку начинала злиться.
Я спокойна, я не нервничаю...
В конце концов её терпение иссякло.
-Ты!- обратилась она к сестре.- Не смей за меня решать! Моя жизнь, не твоя. Я делаю, делала и буду делать только то, что я хочу!

0

30

-И что?И к чему это тебя приведёт? К состаревшемуся неудачнику? - огрызнулась Сая. - Может ты не замечаешь разницу между нами и ими?
-С каких это пор у тебя вообще появилась такая симпатия к людям? Помнится мне, что ты их ненавидела.

0


Вы здесь » Школа вампиров » Около школы » Лес