Школа вампиров

Объявление

Vampire Knight

Полезные темки:

Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Дневное общежитие

Ночное общежитие

Реклама

 

Форум только создан:

Так что гость, не стой в стороне и регестрируйся. Здесь тебе всегда рады.

Гл. Администратор: Zero

Администраторы: Сая, Ленора

Модераторы: Акина, Izumi

Важные события в игре:

---

Время и погодные условия:

Время:Ночь

Погода:+10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа вампиров » Около школы » Озеро


Озеро

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

Блин...ну и влипла я...
Изуми взглянула из под кепки на парня.
Он мне не поверил...

0

182

- Эххх Вздохнул Кир - Что-ли скупаться как думаешь?

0

183

- Искупайся
Только на улице 10 градусов...вода то ,ледяная

0

184

- То-та я смотрю что ты боишся згареть в 10 та градусов... Сострил Кир - Действительно мне как-то перехотелось плавать...

0

185

- Солнышко ярко светит. Да ещё кусты качаются, ветер холодный создают

0

186

Кир лежа повернул голову и посмотрел на Изуми... И к чему это она сказала!? На лице Кира читалось явное недоумение... :tired:

0

187

- Не смотри на меня так.
Я виновата что у меня мысли путаются? Особенно после такого
Она отвернулась от парня.

0

188

Пялясь на небо Кир выдавил - Да ладно тебе, яж не придираюсь...

0

189

Хорошо что не придираешся
Изуми стало уж совсем скучно и она решила маленько развлечь себя. Она встала и стала карабкаться на верхушку дерева. Ну конечно Изуми могла сразу запрыгнуть, но это слишком скучно.

0

190

Кир кинул взгляд на Изу... Вот еще как на дерево лезть дак это да, а я так чисто левый... Подумал он и снова уставился на неба...

0

191

Изуми забралась достаточно высоко.
Вот бы ща крикнуть, что я высоты боюсь
Она улеглась на ветку.
Интересно, если засну я упаду?

0

192

Кир полез к себе в карман и извлек из него сигареты с зипай, достав 1 сигарету он закурил... Сделав тягу и выдохнув дым, мечтательно уставился на дым... Чет я сомневаюсь что славлю её если она упадет...

0

193

Изуми лежала на ветке и наблюдала за птичками. Она и не заметила, как уснула.

0

194

Кир докурил сигарету, обижено вздохнул и тоже задремал...

0

195

Изуми наконец открыла глаза. Она потянулась и встала на ветку.
Ну хоть выспалась маленько
Она посмотрела вниз. Те двое своё место нахождение так и не изменили.
Тоже заснули
Изуми спрыгнула вниз и приземлилась как кошка.

0

196

Кир все также кемарил... Но из-за облак выглянуло солнышко и мима воли он приоткрыл глаза, приподянвышсь осмотрелся, и увидел Изу котороя уже слезла с дерева... - Ооо, ну как выспалась?

0

197

- Угу...
Изуми широко зевнула. Тело у неё маленько побаливало, как ни как на ветке пролежала.
- Извиняюсь что разбудила
Она потёрла глаза и направилась в сторону комнат.

0

198

Озеро просто красивое! Буду почаще сюда выбираться! :love:

0

199

[вечер] гуляю после школы хочется крови ну что поделаешь!!!![позже у озера] смотрю девушка решил присоеденица к её обществу подойдя к ней по ближе мне она стала нравится  я не мог преодолеть чувства но увы))) скромнасть взела в верх и я смотря на неё влюблённым взглядом ушол к себе в комнату))))))))) так и не насытевшись её алой кровью!!!

0

200

Какой галантны, но и стеснительный! лапочка! :love: Я тоже вампир!

Отредактировано Кавальетта Тореодор (2009-10-03 19:54:05)

0

201

ну чтожь вампиры окружают нашь мир и я в том числе)

0

202

[вечер xd(] чтожь ещё один скучьный вечер[чуть позже ну скажем ближе к ночи] третий день без крови мне становится хуже есть чувство что умру а людей всё меньше и меньще чую что следующюю ночь не пережеву ибо без крови я могу и умиреть!( но среди тумана и ночь я высмотрел девушку подойтя по ближе я её узнал это была она!!!))))) я не знал что мне делать я думал о ней и освоей жиздни я выбирал она или я!!![через2-3минуты] я понял что вы брать и я решил......... уш лутше я чем она и удалился прочь с освоей тенью!(((

0

203

Кавальетта Тореодор прив я мангу со ставил из наших разговоров на питай

Школа ужаса весело зная про учёбу тока то что учат пить кровь мдаааа не очень[утро] ближе к [вечер] ужас на конец-то свалил ща по пру в общагу!!(
[вечер] гуляю после школы хочется крови ну что поделаешь!!!![позже у озера] смотрю девушка решил присоеденица к её обществу подойдя к ней по ближе мне она стала нравится  я не мог преодолеть чувства но увы))) скромность взяла в верх и я смотря на неё влюблённым взглядом ушол к себе в комнату))))))))) так и не насытившись её алой кровью!!!
[ На следующий вечер xd(] Чтожь ещё один скучный вечер[чуть позже ну скажем ближе к ночи] третий день без крови мне становится хуже есть чувство что умру а людей всё меньше и меньше чую что следующую ночь не переживу ибо без крови я могу и умереть!( но среди тумана и ночь я высмотрел девушку подойдя по ближе я её узнал это была она!!!))))) я не знал что мне делать я думал о ней и о своей жизни я выбирал она или я!!![через2-3минуты] я понял что вы брать и я решил......... уш лучше я чем она и удалился прочь со своей тенью!(((
Так ночная школа обожаю ура ща по прём пить кровь после урока химии крови составляющей так химия кончилась не очень если честно ВОТ БЛИИИИИН ЩА АЛГЕБРА УКУСОВ АААААААААААААААА!!!!! опоздал думаю что сказать училке?????( [после урока]ну чтож иду есть(ура)[идя в столовку страха] ужас там сидела она что делать не знаю решил пройти мимо вдруг что нить заподозрит я присмотрелся а она сидит с подругами общается! ну что  я прошел мимо![позже]ну что поел задвинул стул и пошёл так иду общаюсь с другом по классу[позже]друг ушел иду сам тока выйдя со школы смотрю стоит она рядом с ней три парня оба оборотни  смотрю она в страхе что делать[через две секунды] я достаю катану и на помощь одному оборотню отсёк башку второй напал на неё я в  бегах  к ней успев до бежать убил второго а третьим насладился (точнее его кровью) а благодарность она сама напишет......

вот она

0

204

Спасибки! :cool:

0

205

Озеро. Ещё один скучнейший вечер. Слышу музыку издалека. Она меня влечёт, но я не могу туда идти. Проклятый колокольчик интуиции во внутреннем кармане платья! пришла к озеру и села на камень. Музыка стала ближе. Я опять уснула облокотившись на камень. Думаю ангел ночи придёт и разбудит меня!

0

206

Прснулась где-то в полноч. Ветер колышет моё синее платье из стороны в сторону вижу фигуру двигающуюсяко мне. Кто это? Неужели он?!

0

207

Нет. Просто тень от дерева. Чтож снова пойду спать. в холле общежития.

0

208

[ночь] сижу у озера нечего делать мдяяяяяя скушняк![пару минут спустя] так ща наверно попру спать(([по пути] о нет опять это оно что со мной опять глаза опять красные как кровь опять мои крылья как плащь о нет ну жно скорей выпить крови пока совсем не обезумел!!!!!!![позже летя] облетел всё озеро не чё не нашол смотрю люди рядом там была девушка!!!!( я обезумел схватив её и потощил в общагу в холл!!!!!!

0

209

Накинув на шею платок. решила прибегнуть к попытке суицида. на платке висел огромный камень, шею больно стягивало.                                                                                                                                                    -Умирать так с музыкой. - И я запела, бросившись вниз...

0

210

Попытка не удалась. больно плюхнувшись в воду, камень не потащил меня с собой. уж больно я была силной. Я выплыла. платье прилипло к коже и стало холодно. Однако я искала смерти...

0


Вы здесь » Школа вампиров » Около школы » Озеро