Школа вампиров

Объявление

Vampire Knight

Полезные темки:

Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Дневное общежитие

Ночное общежитие

Реклама

 

Форум только создан:

Так что гость, не стой в стороне и регестрируйся. Здесь тебе всегда рады.

Гл. Администратор: Zero

Администраторы: Сая, Ленора

Модераторы: Акина, Izumi

Важные события в игре:

---

Время и погодные условия:

Время:Ночь

Погода:+10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа вампиров » Около школы » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

...

0

2

----->Комната Зеро
Зеро подошол к озеру и посмотрел на него.Как хорошо здесь.Он нашол дерево и сел у него рядом, наслаждаясь пейзажем.Зеро положил руки за голову и начал дремать...

0

3

---------->Комната Izumi
-Как тут здорово, - Сая принеслась к озеру. Если бы она могла летать, то прилетела бы.
-Какой воздух. Замечательно. Мне здесь уже нравится. - девушка подсела к озеру и окунула руку в воду. - Водичка. Круто. Я редко у озера бывала.
Она оглянулась на сестру.
- Интересно, здесь есть эхо? - Сая поднялась и окинула озеро хитрым взглядом.
-Эй, - крикнула она.
-Эй,эй,эй,эй, - ответила ей эхо, постепенно затихая.
-Круто.

0

4

В голове у Изуме раздалось эхо от крика сестры.
Чего-чего, а кричать она умеет....
-Всё.Убедилась. Молодец.
Краем глаза она заметила ещё одного. Поздароваться или нет...

0

5

Зеро очнувшись от крика, увидел девушку после чего он с удивлением ей сказалЧего разоралась, ты тут между прочем не одна...

0

6

- Не разговаривай так с моей сестрой...Не дорос ещё...- крикнула Изуми.- Тем более она не знала что ты тут храпишь...
Ах...травка такая хорошая...А солнышко то....красота...что ещё для счастья надо...

0

7

Попрошу тут не хамить мне тем болие в такой хороший день.Сказал зеро встав и подойдя к девушке.Он начал смотреть девушке в глаза.Недотёпа, она наверно новенькая.

0

8

Сая посмотрела на них. Сестра и тут успела отличится, как всегда. Ну ладно. Подожду пока они любезностями обменятся. А то вот так вот в разговор встревать опасно, ещё попаду под горячую руку.Наученная горьким опытом и долгим сожительством с сетрой, Сая предпочла остаться в стороне. Она снова присела около озера и стала топить в нём палку. Которая топится наотрез отказывалась. Естественно, дерево не тонет.

0

9

Переломать бы тебе несколько косточек....
- Нефик таким тоном с девочками разговаривать.-сказала Изуми.- поучился бы тоже хорошим манерам.

0

10

Я бы тебя научил, да только-уж больно-жалко тебя деточка.С огресией сказал он девушке прям в лицо.

0

11

Ещё один самовлюблённый тип...Который якобы умеет всё и вся...Тож ме...напугал..не на того напал...
- Кто кого ещё научит. Может хочеш испытать свою судьбу?-со спокойным видом сказала Изу.- Или боишся? Авось загрызу...
Она встала с травы.

0

12

Сая уловила в голосе сестры злые нотки.Так. Сестра злится. ЩАс тут будет много крови, а мне этого не надо. ДЕвушка махнула рукой и палочка, лавающая в озере, подлетела к Изуми и легонько постучала ей по плечу. Так телекинезом Сая пыталась отвлечь внимания сетсры и напомнить, что она рядом и драки она не любит.

0

13

- Что те надо...Не видеш здесь начинается самое интересное.
Она повернулась к своей сестре.

0

14

Ну давай сыграем разочек, раз уж ты у нас такая крутая.Зеро сунул руку во внутренний карма пиджака, готовый достать свой пистолет...

0

15

Сая потеяла контроль над палочкой и та упала на землю.
-Ну ладно, не буду вам мешать, - Сая рукой приманила палочку к себе и внимательно следила взлядом за Зеро, готовая в любой момент отразить всё, что он сделает. Если это конечно можно будет передвинуть телепатически. Ну не полезет же он на неё с кулаками.

0

16

-Как скажеш...-с ухмылкой сказала Изуми.
Её правый глаз стал кроваво красный, который стал расценивать обстановку.
Рыпниться...плохо будет...На сколько его поранить..Хммм...вот незадачка..

0

17

Зеро достал пистолет, держа палец на курке.Ну так что начнём,или так и будим стоят и обмениваться взглядами.

0

18

Вот дурак. Пистолетом против сестры. Она ему косточки раньше переломает и стрелять он не сможет. Ну а если выстрелит, то я его удар отразить смогу. Да уж. Пистолет против вампиром. Какой же он наивные.
Оно продолжала внимательно следить за ними.
--->Комната Izumi

0

19

Какая интересная штучка....
-Начнём...
Изуми воспользовалась своей способностью и стала сгибать руку парня, точнее его палец, который был на курке. Через пару секунд, палец был уже в другой стороне от пистолета.
Сломать, не сломать, сломать, не сломать...

0

20

Пока девушка думала что делать Зеро ударил её локтем свободной руки, стараясь чтоб она от него отцепилась.Чёрт какая шустрая зараза.

0

21

Она отшагнула на пару шагов.Изуми не потеряла контроль, а даже ещё усилила действие. Теперь в её подчинение была не одна рука, а всё тело...
Чтоб не рыпался за зря...
-Слушай, ты б не связывался со мной...- сказала Изу подходя к парню, одновременно потирая ребро.- Блин...вот из-за тебя будет у мя синяк...Эххх...не стыда, не совести у тя нету...

0

22

А тебе не стыдно атаковать старосту?Чёрт, она мне щас спину сломает...Зеро пытался вылезти из её захвата но не мог.Что делать?

0

23

- Не стыдно...У меня совести нету, ну или спит она...-оветила Изуми.
Ме его даже жалко...Отпустить его чтоль...А то и впраду разойдусь не на шутку...получиться как в тот раз...
Она отпустили парня.
-Ладно...не в обиду...Надеюсь было не слишком больно...
Она протянула ему руку.

0

24

Не очень.Зеро пожал руку девушки.Кстати, мы не познакомились, я Зеро...А девчонка сильная, хорошо что отпустила...

0

25

- Вот и славно.
Изуми улыбнулась парню.
- Я Изуми. Приятно познакомиться.

0

26

Мне тоже.Как я вижу ты вампир.Слава богу успокоилась.

0

27

- Как ты догадался...блестящая логика...-сказала Изу.- А ты староста как я погляжу...Обычно они стороной бои обходят...
Она стала осматривать парня.
Надеюсь у него потом синяков не будет...

0

28

Хм,а не такой староста.С усмешкой сказал он.Она меня осматривает,странно?

0

29

- Ты думаеш я не поняла? Обычный староста просто бы уладил конфликт, а не стал бы доставать пистолет.
Бедный...досталось ему...попал под горячую руку...всё...буду таблетки от нервов пить...

Отредактировано Izumi (2008-05-18 22:18:57)

0

30

А может...спросить её хочет ли она стать старостой?Кстати, не желаешь стать старостой.

+1


Вы здесь » Школа вампиров » Около школы » Озеро