Школа вампиров

Объявление

Vampire Knight

Полезные темки:

Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Дневное общежитие

Ночное общежитие

Реклама

 

Форум только создан:

Так что гость, не стой в стороне и регестрируйся. Здесь тебе всегда рады.

Гл. Администратор: Zero

Администраторы: Сая, Ленора

Модераторы: Акина, Izumi

Важные события в игре:

---

Время и погодные условия:

Время:Ночь

Погода:+10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа вампиров » Около школы » Озеро


Озеро

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Он издевается...
Изуми встала и слегка пиннула парня.

0

152

- Ой... Только и издал звук парень... Затем встав обняв девушку, насильно потащил обратно в озеро....

0

153

- А ну пусти!
Изуми толкнула парня так, что тот улетел в озеро.
- Будеш знать как издеваться..

0

154

Политевшый в воду парень только и успел выкрикнуть - Шутка что.... И толька вынырнув повторил - Шуток не понимаешь... Яж шучу...

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-29 14:26:30)

0

155

- Я знаю...
Ну вот...я вся сырая...Вот не дай бог простужусь...
Изуми стала выжимать свои волосы. Да и футболку просушить надо было...

0

156

"Эх" вздохнул Кир и сновап прыгнул в воду.

0

157

Изуми всё так же сушила волосы.
Футболка так быстро не высохнет...Как бы не продуло...
Она посмотрела на парня, которому по видимому было весело.

0

158

Вид чесно у него был не токой то уж и довольный... Поплавав немного, он вылез подошел к Изуми, и просто рядом сел... Посидев так немного предложил: - Слушай может пойдем комне?

0

159

Идти, не идти, идти, не идти....
- Ну пойдём...

0

160

Обняв Изуми направился к себе...
---->Комната Kir Osumo

0

161

---->Комнота Кира
Кир подошел к озеру и попробывал воду... Внезапно он почувствовал острую боль в шее, и чуть не свалившись в само озеро, согнулся... Через 2 минуты боль прошла. В глазах все еще было немного темно кое как Кир уселся пот дерева. Черт возьми да что это токое...

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-29 14:19:42)

0

162

Девушка шла по берегу озера. В её руках был чемоданчик со скрипкой, но по натсроению ей сейчас не очень хотелось играть. Остановившись, Присцилла поёжилась от прохладного ветра а после решила подняться по небольшому склону. Идя уже, так сказать, над берегом, девушка заметила знакомого человека, который сидел под одним из деревьев.
«Кир? Не верю…»
Подойдя ближе, она узнала его.
«И точно он…»
Присцилла уверенным шагом стала приближаться к дереву, у сидел парень, и положив с обратной стороны чемоданчик со скрипкой, обошла дерево, держась за ствол руками.
- Привет, - широко улыбаясь, произнесла девушка, смотря на друга сверху вниз.

0

163

? Что? кто? Нет... Эт неможет быть. Подумал Кир и поднял голову посматрев он заметил Присциллу... Затем как то росторпно улыбнулся. - Эмм п-п-привет, какими судьбами?

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-29 14:25:26)

0

164

Всё так же улыбаясь, Присцилла продолжала стоять, смотря на друга сверху.
- Я просто гуляла. Не думала, что тебя встречу. Да и не виделись мы уже давно.
«Да, он изменился. Не могу сказать, что прошло много времени, и всё же…»
- А ты чего тут один сидишь? – поинтересовалась девушка, обойдя полностью дерево и присев на землю рядом с Киром, поправив короткую юбку, что бы та не задиралась.

0

165

- Вот уж я тебу тут даже придставить не мог что увижу. Да мир тесен... С какойто иронией произнес Кир - А как ты попала в эту школу? В ней что-то изменилось но что именно... хм... Кир отвел взгляд от Присциллы и уставился на воду..

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-29 14:36:36)

0

166

Хмыкнув, Присцилла слегка улыбнулась и так же перевела взгляд на воду.
«Ксоо..вот я дура. Я же забыла…»
После этого момента девушка широко старалась не улыбаться, что бы не было видно белоснежных маленьких клыков. Хоть это придавало ей больше свойственной красоты, и всё же будет плохо, если Кир узнает, что всё же случилось за последнее время с его давней подругой.
- А где ты сейчас живёшь? – поинтересовалась Присцилла, повернув к нему голову.

0

167

Сначала Кир молчал, за 5 мин он так и не проронил ни слова. - Хм... как то задумчива вырвалось у него.. - А.. Жыву я в дневном общежитее, если хочеш пошли сходим покажу... Кир встал и засунув одну руку в корман облокотился об дерево - Ну так как?

0

168

Когда Кир предложил показать свою комнату, Присцилла сначала немного не поняла этого предложения и перевела взгляд на озеро. Тряхнув головой, девушка встала с земли, и отряхнув юбку, кивнула.
- Идём…
Подойдя к обратной стороне дерево и подняв с земли чемоданчик со скрипкой, Присцилла осмотрела Кира с ног до головы.
«Да, он действительно изменился.»

--Комната Kir Osumo

Отредактировано Priscilla (2008-05-29 15:10:09)

0

169

----> Комната Кира
Неподолеку озера появился Кир, в руке у него была чехол в которой художники носят сваи рисунки подойдя к озеру он посмотрел в воду и засмотрелся...

0

170

---------> Комната Изуми.
Сая расположилась около одного из полюбившихся её деревьев. Листва скрывала её от солнца и создавала так необходимую в это время дня - тень. Девушка водила рукой по траве. Как же здесь скучно. Мне даже домой хочится. Сая посмотрела вдаль, на ровную гладь воды, которая сверкала в лучах солнца. евушка сморщилась и прикрыла глаза. И почему его не выключат? Только жить мешает.

0

171

------>комната Изуми
Изуми шла по травке.
Блин...солнце...так можно и зажариться...
Она увидела свою сестру под деревом и подошла к ней.
- А вот и ты...Давно не виделись...

0

172

Сая только лениво кивнула в ответ. Говорить сейчас хотелось меньше всего на свете.
Если бы можно было мысленно переговариваться. Хотя нет. Не очень то это удобно.

0

173

Невежа мелкая...
Изуми села под дерево с другой стороны. Она закрыла глаза.
Сейчас главное полдень пережить и всё...

0

174

Отвлекшись от воды Кир посмотрел по сторонам и заметил Изуми с Саей сидящих под деревом. Подойдя он поздоровался. - Гхым привет...

Отредактировано Kir Osumo (2008-06-05 18:38:15)

0

175

- Эмм...привет
Изуми натянула кепку на лицо.
Его не видно...его не видно...шрам..его не видно...

0

176

- А что ты так прячишься от меня. Кир поднял одну бровь недоумевая...

0

177

- Да тааак....Я не прячусь...Я...это...
Изуми всё также не поднимала голову.

0

178

- Я...это... Протянул Кир. - Я это, что? Блин ну сколько можно может обьясниш уже а?

0

179

- Загореть не хочу...
Быстро нашла выход Изуми.
Дааа...интересно, он поверит?

0

180

- Згореть, ну ну... В голосе Кира чюствывалось что он не верит.. - Ну да ладно не хочеш гаварить не надо... Кир улегся на спину...

0


Вы здесь » Школа вампиров » Около школы » Озеро