Школа вампиров

Объявление

Vampire Knight

Полезные темки:

Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Дневное общежитие

Ночное общежитие

Реклама

 

Форум только создан:

Так что гость, не стой в стороне и регестрируйся. Здесь тебе всегда рады.

Гл. Администратор: Zero

Администраторы: Сая, Ленора

Модераторы: Акина, Izumi

Важные события в игре:

---

Время и погодные условия:

Время:Ночь

Погода:+10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа вампиров » Около школы » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Сая показала сестре язык.
-И ты думаешь спать там сможешь? - Или что я тебя там не достану?
Она осторожно двигала рукой к себе, раскачивая ветку. Было не удобно и тяжело, но закидать сестру листиками на дереве тоже можно было.

0

62

-А ну перестань! - Скомандовала она той.
Ещё чуть-чуть....и получит она у меня..не посмотрю, что она моя сестра.

0

63

Издали появился Кир и направился к озеру. Он заметив двух девушка никак не отреагировал, вместо этого подошло поближе к озеру и начел раскладывать всякие принадлежности для художества. Розлажыв все, как то лукаво ухмыльнулся и начел что-то рисовать.

0

64

-Слезай от туда. Мне скучно. Тоже мне, белка нашлась. - фыркнула Сая, продолжая раскачивать ветку. - Слезай!А то как закричу. - использовала девушка свою самую страшную угрозу.

0

65

- Не слезу.
Её глаз стал снова становиться красным. Она достала из кармана затычки для ушей.
-Хехехе.....как хорошо, что я их взяла.
Доведёт ведь...

0

66

Кира немного отвлекал шум девчонки, но через 5 мин эго это начело забавлять. Рисуя он время от времени поглядывал на девченка...

0

67

-Думаешь они тебя спасут? - засмеялась Сая, намереваясь отаковать сестру грозными листочками. Те медленно начали подниматься с земли и нацелеваться в сторону Изуми. Бяка. Нет бы слезла и погуляла бы со мной. А она спать заваливается, да к тому ж на дереве.

0

68

-Спасут....ещё как...
Её глаз стал окончательно красным. Она сразу взяла контроль над её телом, тем более над челюстью...чтоб звоков не издавала.
-Я же сказала, дай нормально в тишене полежать.-сказала Изуми.- Нет бы тебе тоже поспать...ну конечно...ведь у тебя всегда энегрии много.

0

69

Понаблюдая за девушкам еще немного Кри решил подойти. Подойдя поближе поздоровался.
- Эм привет. Скромно и как то смущено поинтересовался Кир - Извините что отвлекаю я тут новенький. - А как вас зовут?

0

70

- Привет.- сказала Изу спускаясь с дерева.- Я Изуми. Приятно познакомиться
Ой...надо отпустить её. Она отпустила девочку.
-В следующий раз,-обратилась она к сестре.- дай нормально отдохнуть.

0

71

Сая фыркнула, хотела уже что-то ляпнуть в ответ сестре, но вспомнила, что в стороне стоит незнакомец.
-А я Сая, - улыбнулась девушка, взмахом руки опуская листья, витающие в воздухе, на землю. - Ветер то какой, - смутилась она. Интересно, а он вампир или человек. Если человек, то надеюсь наших выкрутасов не видел.

0

72

- Приятно познакомится Изуми ,Сая, а Кир Осумо . Приятно улыбнулся Кир. - Я вижу это твоя сестра если хочеш я её развлеку а ты отдохнешь? предложил Кир.

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-19 18:03:10)

0

73

-Да, хочу, - у Саи загорелись глаза. Вот интересно, и как он меня развлекать собирается?
-А ты лезь обратно на дерево и спи там. Белка. - бросила девушка в сторону Изуми.

0

74

- Да уж...будь добр..забери её куда нибудь наконец.
Она показала язык Сае.

0

75

Кир снова приятно улыбнулся Изуми и обратился к Сае - Идем я просто увлекаюсь художествам я буду рисовать, если хочеш нарисую твой портрет, заодно роскажеш как у вас тут учитса... Сказав этот направился обратно к сваим вещам...

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-19 18:13:26)

0

76

Здорово, мой портрет рисовать будут.
Сая пошла за Киром.
-А я откуда зная как тут учатся, я тоже новенькая.
Девушка улыбнулась.

0

77

Ура!!!! Свершилось чудо...-прокричала она просебя.
Она смогла улечься на травку поудобнее и закрыв глаза начала думать.
Тепло...даже в теньке...искупаться бы сейчас...А это мысль...
Она пошла поближе к озеру. Вода была тёплой. Она сняла с себя шорты.
Как хорошо, что я одела купальник.
Она нырнула в воду и стала плавать.

0

78

Подойдя к вещам Кир снова оборотился к Сае - Показал на место предложил сесть на травку. - А сам пока занялся приготовлениями для рисования...

0

79

Так, чувствую это не жутко весело. Сая села на траву. Интеренсно, я выдержу? Учитывая мой непоседливый характер, то врядли.
Под её взглядом ветка на земле стала подниматься, она моргнула и накрыла ветку рукой. Блин, того и гляди здесь цирк устрою.

0

80

- Многих знаеш в школе? Поинтересовался Кир, и затем добавил. Может познакомишь с кемто? ... Затем добавил заметив некую тень недовольства у собеседницы. - Я не долга рисовать буду. Я тока набороск буду делать карандашом... :)

0

81

-Я никого не знаю, - ответила Сая. Это хорошо, что недолго, а то чувствует моё сердце, что долго бы не получилось. - Ну...кроме сестры, тебя и ещё парня - старосты. Но и с ним не больно-то знакома.

0

82

- Ну что-ж ясно. Пожал плечами Кир. Заметив как собеседница мается быстренько дорисовал пару штрихов и сказал: - Готово
И протянул портрет Сае. Он был так сказать сделан не мастерской рукой. Но всеже это был портрет а не карикатура.

-  Ты уж извени что как то так скучно вышло но темнимение я был рад знакомству. *блин глупо как-то вышло*
- Ладно я пожалуй пойду а то я как приехал так толкам и не обосновался, так что пока еще увидимся.

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-19 18:43:32)

0

83

-Спасибки и пока, - Сая улыбнулась, взяла портрет и стала его разглядывать. - Ещё увидимся.
Осталось только мне рожки дьяволские подрисовать и будет похоже.

0

84

Помахав рукой в след Сае, Кер собрал все свои вещи направился в "Дневное Общежитие" что бы снять сибе комнату.

0

85

Изуми маленько поплавав наконец вышла из озера. По ней стекали капли воды.
Освежилась и хорошо...Теперь надо высушиться.
Она легла на траву в тенёк, чтоб не сильно солнце припекало.
Теперь вопрос...чем бы заняться????Кто бы подсказал хотябы...

Отредактировано Izumi (2008-05-19 19:30:55)

0

86

Окала озера снова появился Кер. Выражение на лице у него было не из лутшых, подойдя воде он окунул руку и умыл лицо. Затем на пару
мин засмотрелся в собственное отражение. *блин ну и лажа с этим засилением проторчал бог знаит скока в ожыдании комнаты и нате*
Затем просто разделся и увалился загорать...

0

87

Изуми увидела знакомого парня и решила к нему подойти. Она тихонько подошла к парню. Она наклонилась над его лицом.
-Привет. Давно не виделись.

0

88

Приоткрыв правый глаз щюрась от солнца Кер посмотрел на Изуми. - О привет скучаешь?

0

89

-Можно сказать и так.
Она подвинулась ещё ближе к лицу парня.
-А тебе не холодно от капель воды, что стикают с моих волос?

0

90

----->Комната зеро
Зеро от скуки решил пойти на озеро.Какая тут духота.Идя по тропинке он увидел двух человек, одного он узнал а другого нет.Он решил к нем подойти.Привет изуми.После этих слов он посмотрел на парня.Ты новенький?

0


Вы здесь » Школа вампиров » Около школы » Озеро