Школа вампиров

Объявление

Vampire Knight

Полезные темки:

Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Дневное общежитие

Ночное общежитие

Реклама

 

Форум только создан:

Так что гость, не стой в стороне и регестрируйся. Здесь тебе всегда рады.

Гл. Администратор: Zero

Администраторы: Сая, Ленора

Модераторы: Акина, Izumi

Важные события в игре:

---

Время и погодные условия:

Время:Ночь

Погода:+10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа вампиров » Школа » Класс


Класс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Один общий класс в котором учатся по отдельности дневной класс(Утро.) и Ночной(Ночью).

0

2

Аки приоткрыла дверь и заглянула в класс.Сейчас там учились богатенькие.Она выманила одного и сказала ему:
Да ну эту школу...Может прогуляемся?
Она взяла его за руку и потащила к себе в лабораторию.
----Комната Акины

0

3

Классы... Зачем меня сюда отправили? Терпеть не могу учится! Хотя жажда крови пересилит мои успехи в самоконтроле. Пойду дальше осматривать школу.

Отредактировано Кавальетта Тореодор (2009-10-03 12:07:54)

0

4

школа ужаса весело зная про учёбу тока то что учат пить кровь мдаааа не очень[утро] ближе к [вечер] ужас на конецто свалил ща по пру в общагу если что смотрите далее!!!!

0

5

так ночьная школа обожаю ура ща по прём пить кровь после урока химии крови состовляющей так химия кончилась не очень если чесно ВОТ БЛИИИИИН ЩА АЛГЕБРА УКУСОВ АААААААААААААААА!!!!! апоздал думаю что сказать училке?????( [после урока]ну чтожь иду есть(ура)[идя в столовку страха] ужос там сидела она что делать незнаю решил пройти мимио вдруг что нить заподозрит я присмотрелся а она сидит с подругами общается! ну чтожь я прошол мимо![позже]ну чтожь поел задвинул стул и пошёл так иду общаюсь с другом по класу[позже]друг ушол иду сам тока выйдя со школы смотрю стоит она рядом сней три парня оба оборотни  смотрю она в страхе что делать[через две секунды] я достаю катану и на помощь однаму оборотню отсёк бошку второй напал на неё я в  бегах  кней успевдобежать убил второго а третим наслодился(точьнее его кровью) а блогодарность она сама напишет......

0

6

[утро] оййййй чй вчера было? проснувшись с катаной вруке и весь в крови!сколко время та а ООООНЕЕЕЕТ УЖЕ 8 ЯДОЛЖЕН БЫТЬ НА УРОКЕАААААААА[опоздал] вот щееет опоздал на первый урок мдааааа вот я полный идиот!((([]после уроков] блин ща идти в столовку так некайф ну ладно! (и с мыслью отом что она будет там я отправился в столовку)![уже в столовой] блин её нету наверное чтото случилось!!!!! далее читать возлешоклы в лесу.....

0

7

Волосы растрепались от ветра и одежда помялась. Худший видок! думаю я пойду отвечать в таком виде. Но... всё таки вызвали!!! Ужас! я стесняюсь! Я никогда не стесняюсь! Падаю в обморок
.

Отредактировано Кавальетта Тореодор (2009-10-04 12:53:13)

0

8

Сидит в классе...
Ну и скука...
А пить-то хочется! Волю в кулак..
Какое небо голубоё..

Падает в обморок от голода..

0


Вы здесь » Школа вампиров » Школа » Класс