Школа вампиров

Объявление

Vampire Knight

Полезные темки:

Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Дневное общежитие

Ночное общежитие

Реклама

 

Форум только создан:

Так что гость, не стой в стороне и регестрируйся. Здесь тебе всегда рады.

Гл. Администратор: Zero

Администраторы: Сая, Ленора

Модераторы: Акина, Izumi

Важные события в игре:

---

Время и погодные условия:

Время:Ночь

Погода:+10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа вампиров » Ночное Общежитие » Комната Саи


Комната Саи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Сая зашла в свою комнату. Её темные волосы порядком ей мешали. Девушка подошла к зеркалу и попыталась привести их в порядок. Множество попыток заплести хотя какое-нибудь подобие косички ни к чему не привели. Ох..как же мне это надоело. Она рсчесала волосы массажной расчёсткой. Покрутилась около зеркала со всех сторон осматривая себя. Потом придвинулась поближе к зеркалу и улыбнулась, показывая клыки. Тут же она вспомнила, как недавно, эти самые клыки вонзались в шею какого-то парня. Не плохая у него была кровь. Бедный парень, а он кажется, в меня втюрился. А я его так. НУ чтж поделаешь, не хотела я его кусать. ДАвно никого не кусала до того момента. Просто так, раз - и захотелось. Интересно, он сильно обиделся? Думаю. что да. Обидно, симпатичный был. При воспоминание о настоящем обеде, естьей как ни странно не захотелось.

0

3

Проверка комнат!!!Громко прокричал Зеро.Он вошол в комнату девушки.проверка комнат.Зеро начал осматриваться.Вроде всё в порядке.Он начал высматриваться в вещи девушки.

0

4

Девушка оторвалась от зеркала и посмотрела на вошедшего. И чего так орать. Не глухие. Даже не постучался. Его что, правилам морали не учили, а если бы я передевалась?
-Ну давай, проверяй, - улыбнулась она. Интересно, и что он у меня найти собирается. Оружия я не хроню. Люди на обед тоже нигде не запрятаны.

0

5

Зеро начал лазить в каждом уголке после чего он засунул рук в карманы и сказал.Всё в порядки.Чёрт так и нечего не нашол.Кстати ты новенькая вроде.И он начал осматривать девушку.

0

6

-Вроде новенькая. - Она ирронично осмотрела себя. - песок пока не сыпится, значит точно новенькая.
-Я Сая, - улыбнулась она, убрав волосы с плеча. Интересно, здесь все такие симпатичные, или он один на всех? Хотя вампиры все симпатичные, кроме категории Е, но и те может для таких же как они симпатичные. Нам этого не понять.

0

7

Я Зеро, очень приятно познакомиться.Девочка вроде нормальная,да и имя тоже нечё.Скорее всего простушка.Над такой наверно будут издеваться?Зеро посмотрел на личико девушки.А ты нечё!

0

8

-Я не "нечё", - фыкнула девушка. - Я "Чё" и попрошу не путать, - Сая хитро сощурила глаза.
-А ты тоже вампир?, - она улыбнулась так, чтоб стало видно её зубки.

0

9

Зеро быстро отвернулся от девушки и сказал.Да я тоже вампир.Я вампир, но я не горжусь этим...Я вижу ты тоже, одна из наих?С усмешкой сказал он.

0

10

-Одна из них?, - Сая уловила в его голосе пренебрежительные нотки к вампирам. - Пф. Люди, вампиры, какая разница? Выделят кого-то глупо и бессмысленно.
Сая села на кровать. Её глаза следили за новым знакомым.
- Намекаешь, что тебе ненравится быть вампиром?, - странный он.

0

11

Это уже не твоё дело...Зеро повернулся в сторону девушки и с угрозой сказал ей.После чего он вышел из комнаты Саи и пошол к себе.
----->Комната Зеро

0

12

Сая проводила его взглядом. Странный. Но он мой первый знакомый здесь.
Она совсем легла на кровать и стала напевать какую-то песенку. Интересно, а сестрёнка устроилась?
-Пойду её проведаю, - девушка поднялась с кровати и отправилась искать комнату сестры.
---->Комната Izumi

0

13

------->Лес
Сая зашла в комнату, хлопнув дверью так, что с потолка посыпалась штукатурка.
Ненавижу. Совсем всё с ума посходило. И зачем мы только приехали в эту школу?
Она легла на кровать и уткнулась лицом в подушку.
---------------------------------------------------------------------
Прошло какое-то время. Девушка поднялась с кровати и потянулась. Так...интересно, и сколько сейчас на часах? Но точно - вечер.
Настроение улучшилось. Она подошла к столу, бросила в стоявшей на нём бокал таблетку. Та с шипнием растворилась и в бокале осталась красноватая жидкость, которую только неопытный мог назвать кровью. Девушка покрутила стакан в руке, отпила немного и поставила на место. Ну и гадость. Могли бы уж тогда и цвет поменять.
Сая подошла к зеркалу и стала расчёсывать волосы. Что-то я сегодня погорячвилась. Надо к сестре зайти. Она злится, наверное. Интересно, Изуми сейчас в комнате или....Никаких - или, надеюсь она в комнате. Сая вышла из комнаты и направилась к сестре.
---->Комната Izumi

0


Вы здесь » Школа вампиров » Ночное Общежитие » Комната Саи