Школа вампиров

Объявление

Vampire Knight

Полезные темки:

Анкеты

Сюжет

Роли

Правила

Дневное общежитие

Ночное общежитие

Реклама

 

Форум только создан:

Так что гость, не стой в стороне и регестрируйся. Здесь тебе всегда рады.

Гл. Администратор: Zero

Администраторы: Сая, Ленора

Модераторы: Акина, Izumi

Важные события в игре:

---

Время и погодные условия:

Время:Ночь

Погода:+10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа вампиров » Около школы » Бассейн


Бассейн

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Кир подплыл к бортику, а затем вылез с  бассейна он демонстративно подошел к сваим вещам. Затем он резко схватил Присциллу и потащил в воду... - Ладно тя я вижу как ты хочеш плавать дак чего-ж мятса, всеравно стыдится нечего. С этими словами он в месте с Присциллой нырнул в бассейн...

0

62

Присцилла думала, что Кир подошёл к своим вещам, но когда его мокрая рука внезапно схватила девушку за руку, она не успела даже ничего сказать. И сил сопротивляться у неё так же не было, потому что Кир довольно усердно пытался затащить с собой в бассейн. Так и вышло. Присцилла, вынырнув из под воды, посмотрела на парня, убирая с лица волосы, которые прилипли к лицу.
- Дурак! Я же теперь вся мокрая! – начала возникать девушка, хотя это не могло заменить её внезапно нахлынувшее отличное настроение, - Я отомщу тебе за это!
И с этими словами девушка подплыла к Киру, и положив ладони на голову, опустила его под воду.
«Бака…как я вещи сушить-то буду? Ладно, как-нибудь посушим.»

0

63

Вывернув кир... - Мокрая ну и что? Ухмыльнулся Кир и рассмеялся во весь голос... - Ей богу я же вижу ты тока и ждала когда я тя затощу вижу как лицо у тебя светится Снова расхохотался парень... Затем он перестал сместятся и пристально посмотрел на Присциллу - Отомстишь чесно? Давай я буду ждать!))) Снова рассмеялся Кир и начел брызгать Присциллу водой....

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-29 21:26:15)

0

64

Девушка, смеясь, отвечала ему тем же, брызгая в него водой. Проблема была в том, что юбка ей очень мешала плавать, так как в ней было много слоёв ткани, и от воды, она стала очень тяжёлой. Сейчас было большое желание её снять, что она и сделала. Сказав:
-Подожди минуточку, - Присцилла отплыла к бортику и держась на плаву, расстегнула юбку и положила её на край бассейна. На девушке были чёрные трусики-шортики, что было плюсом. Хотя она всё равно себя ощущала не очень комфортно, делать было нечего.
Нырнув под воду, девушка подплыла к Киру, и схватив его за ноги, потянула вниз, что парень оказался под водой.

0

65

Под водой Кир ухватил Присциллу за руки вынурнув он принялся одной рукой держать две ее руки а другой обрызгивать. Затем бросился на утек на другой край бассейна... - ХА

0

66

«Вот падлец…» - подумала про себя девушка, и как только парень отплыла в другой конец бассейна, Присцилла нырнула под воду.
Под водой девушка могла находиться довольно долго, последний раз, когда она задерживала дыхание, было почти 2  с половиной минуты, но от этого она чувствовала, как её лёгкие чуть ли не пересохнув не отваливаются. Хорошо было то, что от места положения Присциллы до Кира было не 2 минуты вплавь.
Доплыв до парня, девушка оставалась под водой, и схватив его за руку, снова потянула вниз. Когда и Кир так же оказался под водой, Присцилла посмотрела на него, и улыбнувшись, помахала свободной рукой. Другой она всё так же держала Кира за руку, и спустя секунду снова волочила его за собой на дно бассейна.
Если Кир был человеком, а он им был, он в любом случае не сможет выдержать столько, сколько девушка, и тогда он проиграет в этой немного жестокой игре, да и при этом девушка просто отомстит за намоченную одежду.

0

67

Погруженный под воду Кир даже не сопротивлялся и дал девушке тощить себя на дно... Интересно что она задумала про себя ухмыльнулся Кир Пока она его тощила парнень умудрился дать ей по голове щелбан что конечно было со всем не больно... Но всеравно было очь забавно...

0

68

Девушка всё так же продолжала тащить его на дно, и когда её свободная рука ладонью прикоснулась ко дну, Присцилла сделала так, что Кир лежал на дне спиной, а девушка оказалась сверху, просто не давая парню своим телом подняться вверх. Было конечно не очень приятно, когда он дал ей щелбан…
«Интересно, сколько он так продержится..?»
Присцилла всё так же лежала на нём, и с улыбкой смотрела на него. По её выражению лица казалось, что сейчас абсолютно ничего не происходит.

0

69

Шино улыбнулся во весь рот и сложил на груди руки... Посоревноваться значит ну ну... Не зря я ходил на стрельбу с боями на мечах дыхалка у меня отличная...

0

70

«Минута с половиной уже прошла, а на его лице нет никакой реакции..»
Всё так же продолжая «лежать» сверху, Присцилла начала думать, как же быстрее лишить его воздуха, но конечно же не подвергнуть себя опасности.
«Знаю! Но…я не буду этого делать…»
Отведя взгляд от глаз Кира, Присцилла смотрела куда-то в сторону, и пыталась обдумать.
Она знала ,как можно лишить человека воздуха. Поцеловать его французским поцелуем. Это быстрее всего лишает воздуха, особенно если ты под водой и у тебя нет возможности сделать даже вдох.
Не смотря на то, что Присцилла сейчас легко могла одержать победу над ним, она всё равно не могла сделать этого. Так сказать ,не решалась.

0

71

Кир все также лежал на дне и поведи бровью ждал когда Присцилла наконецто сдатса... Ну и сколька она так продержится а? Однако немогу не заметить а она выносливая! Кир заметив что Присцилла над чемто задумывается и решил внезапно схватить её за талию и попробывать стащить с себя. Что он и сделал...

0

72

Может он и пытался убрать с себя девушка, но её руки внезапно взялись за его плечи, и подтянувшись, Присцилла улыбнулась, смотря ему в глаза.
«Хотел скинуть меня, да? А фиг тебе! Я выиграю!».
И со своими мыслями девушка поцеловала его. Сначала просто лёгкий, еле ощутимый и нежный поцелуй переходил в страстный.
«Интересно, как он отреагирует..»
Но время тикало, а лёгким Присциллы всё меньше оставалось воздуха…

0

73

Ах так да? Нездамся!!! Про себя  подумал Кир и ответил с еще большим усердием кроми того он просунул руку и попытался надавить на точьку, на которую когда нажимаешь всегда немного щекотно, он нажал но не сильно потомучто можно было захлебнуться... щас посмотрим кто из нас выиграет...

0

74

Глаза девушки расширились, и ей так сейчас хотелось рассмеяться, но сдаваться всё равно не хотелось. Может это и была всего-лишь игра, но побеждённой быть не очень как-то..
Что сделать сейчас, Присцилла не знала, хотя…если она дошла до поцелуя, то ничего ведь не будет, если она Кира слегка укусит за язык. И она укусила его. К сожалению, она не рассчитала и укусила слишком сильно, прикусив его клыком, что пошла кровь. Почувствовав вкус крови, девушка отстранилась от парня, и взяв его за руку, стала подниматься к верху. Видимо, на этом их игра была закончена.
Вынырнув вместе с парнем, Присцилла подплыла к нему ближе.
- Прости пожалуйста, я не хотела..

0

75

- Мммммм... Тока и промычал кир - Да ладшно ничшо стршшного Кир страшно шепелявил от укуса, звучало эт смешно... - ММмммм снова прмоычал. Блин переборщила она конешно ну ниче с кем не бывает... Затем он дергнул её за плечо что так что Присцилла погрузилась по воду - Вот уш мне блин..

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-30 00:10:53)

0

76

Девушка на секунд пять погрузилась под воду, но после вынырнула.
- Я не специально, правда! – произнесла она когда протёрла глаза от воды. Всё же хлорка была не очень приятна.
- Может стоит лучше вылезти из воды? И вдруг я тебя как-то серьёзно укусила..?
«Самое главное, что бы он не спрашивал, как я смогла ему так сильно прокусить…»
Присцилла действительно сейчас считала себя виноватой.

0

77

- Да ладно тебе не стоит извинятся всякое же бывает, довай вылазить, а то совсем скукожымся Как то глуповату сшутил Кир, и поплыл к бортику, вылез и улегшись на скамейку уставился на небо... - Красота Иронично произнес он... И закрыл глаза...

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-30 00:21:41)

0

78

Девушка не сразу решила выходить из бассейна, и лишь подплыла к бортику, положив на него руки и скрестив крестом.
«Надеюсь, что он действительно не обиделся. Чёрт…А ведь хотели просто поиграть.»
Присцилла какое-то время просто так смотрела на него, но потом и сама вылезла из бассейна. Подняв с пола мокрую юбку, она подошла к скамейке, на которой лежал Кир, и положив юбку рядом, сама села по-турецки на кафель.
Подняв голову вверх и смотря на небо, усмехнулась.
«Да уж..»

0

79

Кир все также лежал чериз 2 мин он даже немного закемарил...

0

80

Девушка, увидев, что парень, видимо, заснул, улыбнулась. Она сидела довольно близко, поэтому аккуратно положив ему на живот руки, стараясь его не разбудить, положила сверху своих рук голову, и прикрыла глаза. Конечно же, в такой позе она заснуть точно не сможет, да она и не пыталась…

0

81

Полижав так мин 10 Кир открыл глаза... - Н-да уж... Интересно как там Изуми... И вообще де она там щас пропадает. Зудумался Кир.
- Я наверное к себе пайду уже... Начал он как тут вспомнил Блин ей же некуда щас ити и негде высушытса - Блин яж вспомнил тебе еще не выдали комнату, ладно пошли комне побудешь пока у меня, пока тебе сваю комнату не выдадут заодно и высушышся...

0

82

Присцилла открыла глаза и подняла голову с рук, а там уже убрала руки с живота Кира.
- А? Да…хорошо…
Девушка взяла свою юбку и попыталась её одеть. Всё же в одних трусах идти как-то не очень…
Одев юбку на себя, Присцилла взяла за края свои сапоги и посмотрела на Кира.
- Я тебе не помешаю, ты уверен?

0

83

- Нет не помишаеш идем. Сказал и кир и направился ---->Кмоната Кира

Отредактировано Kir Osumo (2008-05-30 13:56:03)

0

84

Девушка кивнула, и последовала за другом.

Комната Кира

0


Вы здесь » Школа вампиров » Около школы » Бассейн